Главная | Объединять ли ПА и ППА? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: МАРШАЛ_КОРСАР  
Форум » Полит отдел » Общий » Объединять ли ПА и ППА?
Объединять ли ПА и ППА?
Объединять ли ПА и ППА?
1. Да [ 17 ] [62.96%]
2. Нет [ 7 ] [25.93%]
3. Напишу свое ниже [ 3 ] [11.11%]
Всего ответов: 27
TroeshnicДата: Суббота, 2008-02-23, 23:36 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Падшие Ангелы, основа
Сообщений: 149
Статус: Offline
Сразу оговорюсь, что окончательное решение будут принимать только главы ПА и ППА. Данный опрос не предполагает, что планируется объединять кланы, мне просто любопытно знать мнение согильдийцев.
Почему у меня возник такой вопрос? Во-первых, он существует давно, с момента возникновения ППА. Во-вторых, этот опрос связан с предстоящим обновлением. Как? Объясню ниже.

В чем заключается преимущество 2 кланов:
1) Целенаправленное обучение новичков. В ППА вам подскажут, ознакомят с клановой политикой и правилами.
2) Наличие 2 кланов помогает объединять бОльшее количество людей под своим началом.
3) ППА является неким фильтром. Там легче вычислить пк, попрошаек, шпионов и неадекватов. К новичкам особое внимание и контроль. В том числе, контроль за "мертвыми душами"

А теперь недостатки:
1) Переведенные в основу фактически оказываются в новом клане с совершенно незнакомыми людьми
2) Нет коммуникации между новичками(свежей силой) и "старичками" smile
3) У ППА нет опыта ведения войн, они не знают союзников

Зачем же объединять кланы? Главная причина, как я считаю, кроется в грядущем апдейте. Каждый клан обязан выбрать свою расовую принадлежность. Довольно много людей высказалось, что не собираются менять расу ни при каких обстоятельствах. Если объединить ПА и ППА, у нас останется свободный клан ППА, таким образом, мы можем сделать клан ПА кланом эльфов, а ППА-кланом Имперцев(магов).
Естесственно, остаются еще варвары... Но это лучше, чем выбирать из 3 вариантов один.
Высказываемся, критикуем, голосуем.

 
ErlirrДата: Воскресенье, 2008-02-24, 20:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Объединить


 
vstaloДата: Понедельник, 2008-02-25, 04:01 | Сообщение # 3
Глава Падших ангелов
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Статус: Offline
хорошее предложение с одной стороны если посмотреть но также и с другой стороны посмотреть что основа то и дело начнет просить и попрошайничать шмот и так далее или ещо что то
 
AlenДата: Понедельник, 2008-02-25, 11:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Падшие Ангелы, основа
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я за!

Очень большой проблемой, кроме расы, считаю:

Quote (Troeshnic)
1) Переведенные в основу фактически оказываются в новом клане с совершенно незнакомыми людьми

Её надо решить по любому.


 
RINELOTДата: Понедельник, 2008-02-25, 11:57 | Сообщение # 5
Прапорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Да ну не надо объединять. Мне лично больше нравится когда два клана, есть стремление чтобы попасть в клан основы и все такое. Я своё мнение высказал. smile


 
puncksДата: Понедельник, 2008-02-25, 22:24 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
Обьединение кланов это абсурд.
Скажите. Оно вам надо?
Если надо то что вас талкает к этому.
Я считаю что надо возобновить прием в ПА только прошедших школу ППА а небрать из за лвл сразу в основу.
пусть даже 25 но сперва на месяц в ППА. Для притирки.



 
VSGДата: Понедельник, 2008-02-25, 23:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Если на данный момент 2 клана могли быть, хоть как-то, единым целым, то с введением 17-го апдейта мне это видится совсем проблематично. Если кланы разных рас, то теоритически они колбасить друг друга будут :-)
Пока воздержусь от какой-то точки зрения, надо посмотреть, что с обновой получится.
 
Gray_IndraДата: Вторник, 2008-02-26, 16:38 | Сообщение # 8
Маршал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 478
Статус: Offline
Полностью согласен с VSG. Очень много неясного с этой новой обновой. Нужно сначала подождать её введения и посмотреть что выйдет.




 
LafsarДата: Четверг, 2008-03-13, 08:13 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Падшие Ангелы, рекруты
Сообщений: 103
Статус: Offline
нововедение произошло и я предлогаю ППА и ПА эльфами что бы быть в одном лагере я всё сказал puncks

18 ИНТЕЛЕКТУАЛ(Професионал)
 
LadyGrozaДата: Четверг, 2008-03-20, 07:54 | Сообщение # 10
Прапорщик
Группа: Падшие Ангелы, рекруты
Сообщений: 32
Статус: Offline
мне кажется, лучше кипеть в общем котле. А еще лучше вместе с варварами и магами. Воспоминаниями делиться не хочу, но никакого особого внимания не замечала, часто в котелке ппа булькают флуд, сквернословие и заброшенность. Не люби я клан, могла б уйти давно, и, думаю часть неплохих людей уходит. Надо больше внимания, что обеспечилось бы легко слиянием. И заставлять мелочь качаться в пати!

чей-та злая я нынче sad


Когда вода всемирного потопа
вернулась вновь в границы берегов,
из пены уходящего потока
на сушу тихо выбралась любовь...
 
Gray_IndraДата: Четверг, 2008-03-20, 09:59 | Сообщение # 11
Маршал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 478
Статус: Offline
LadyGroza - в ППА тебя не видел очень давно. Никакого флуда, сквернословия и заброшенности в ППА нет, смею тебя уверить.

Ругательства и мат в клановом канале в ППА не допускаются, в клане сейчас почти 130 человек, в онлайне народа почти всегда больше, чем в ПА, я, практически каждый день нахожусь в Арене не меньше 3х часов, в моё отсутствие за кланом присматривают ЗАМы.



 
BratbaДата: Пятница, 2008-03-28, 14:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
да
 
ArTaZДата: Суббота, 2008-04-05, 12:41 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лично я против обьединения,соглашусь с PUNCKSOM в том,что надо возобновить прием в ПА только прошедших школу ППА а небрать из за лвл сразу в основу.
 
ArTaZДата: Суббота, 2008-04-05, 12:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
И тем более,что нам даст это обьединение,1 место в численности народа в кланах?
 
LafsarДата: Воскресенье, 2008-04-06, 23:01 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Падшие Ангелы, рекруты
Сообщений: 103
Статус: Offline
люди лучше не объединять нужна можно сказать не большая школа чтобы все кто попадает в па должен хотя бы нелели 2 побыть в ппа типо начальная школа)))))))))))а потом в па и если он все 2 недели просил покачать я щитаю токого чела в па нельзя ну жно около 1 месяца подержать ппа)))))))

18 ИНТЕЛЕКТУАЛ(Професионал)
 
Форум » Полит отдел » Общий » Объединять ли ПА и ППА?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz