Главная | Мнение о медалях, расах, и опыта за ПВП - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МАРШАЛ_КОРСАР  
Форум » Полит отдел » Общий » Мнение о медалях, расах, и опыта за ПВП
Мнение о медалях, расах, и опыта за ПВП
BimksДата: Вторник, 2008-01-29, 14:37 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Выдача медалей за ПвП
Выдача опыта за ПвП
Возможность однократной бесплатной смены расы персонажа

Quote
Начиная с завтрашнего дня при убийстве персонажа не своей расы можно будет получить не только душу, но и медаль.
Для их получения нужно будет проявить особый героизм – убить равного по уровню противника. Не своей расы, естественно.
©Газета Арена Онлайн

Ну и как всегда копите и собирайте эти души и медали. Как утверждает газета:

Quote
Поскольку за души, например, можно будет получить очень и очень неплохую вещь. Более того, эти вещи будут предназначены для определенной расы, так что собиранием душ имеет смысл заняться и тем, кто уже давно одет в фуларт – согласно полученной нам информации, одно будет хорошо дополнять другое. Купить же эти вещи обычным путем будет невозможно – они будут доступны только активным «собирателям душ».
©Газета Арена Онлайн

Да уж, чесно говоря сейчас если захочеш то все можно купить, бред ... ха читаем:

Quote
Убивая представителей чужой расы, можно будет получить даже больше опыта, чем за мобов такого же уровня. Естественно, враги должны быть выше вас по уровню
©Газета Арена Онлайн

Quote
Итак, участвуя в ПвП, можно получить душу, медаль и опыт. Выгода налицо. Осталось только уточнить, что же будут выдавать за собранные медали...
©Газета Арена Онлайн

Мандарины happy
И у ково какое мнение ?

Да и как уже выеснилось распределение по рассам , каждому даеться 1 - на бесплатная смены расы и какую интересно мы выберем расу клана если придеться ? - хотя наврятли


Bimks - Лучник
Lesorub Bimksa - Лесник
Toprovka Bimksa - Торговец


Сообщение отредактировал Bimks - Вторник, 2008-01-29, 14:41
 
BadMagДата: Вторник, 2008-01-29, 16:39 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
Бред это все. Я разочаровался в наших разработчиках.

 
puncksДата: Среда, 2008-01-30, 08:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
Предлагаю всем организовано собирать души и медали.
Спросите где. Да друг у друга. Наколем админов и себе что нибудь каждый приобрет в замен за души wink
Встало. Отдай душу happy

Откуда такое предложение. Думаю будет ввод сережек и перчаток. А вот сколько за это надо душь выложить некто незнает. Итог. В мармеладе будут бесклановые ПК а так же ПК кланы.
Это мое мнение и предложение



 
CJShlomДата: Пятница, 2008-02-01, 14:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Падшие Ангелы, рекруты
Сообщений: 11
Статус: Offline
Свою душу готов отдать для нужд клана Безвоздъмездъно ( проктически даром). Т.ч. если кому згодиться моя
мерзкая душенка то нестисняйтесь, она Ваша happy А вообще мое мнение, это бред с нововведениями. Плодись Пк,
ховайся люд чесной!


КТО РАНО ВСТАЕТ, ТОМУ ПЕРВОМУ И НАЛИВАЮТ-народная примета
ЦЫ и СЫ ПИШИ С БУКВОЙ "Ы"-народная мудрость
 
LadyGrozaДата: Понедельник, 2008-02-04, 12:46 | Сообщение # 5
Прапорщик
Группа: Падшие Ангелы, рекруты
Сообщений: 32
Статус: Offline
лапы прочь от моей души!

она бесценна.


Когда вода всемирного потопа
вернулась вновь в границы берегов,
из пены уходящего потока
на сушу тихо выбралась любовь...
 
LuikanДата: Понедельник, 2008-05-19, 21:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Кстати говорят за двести душ можно колучить офигительную вещь, которой нет у торговцев.

НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ, А ТО Я ВАС УДАРЮ !

 
Gray_IndraДата: Среда, 2008-05-21, 09:40 | Сообщение # 7
Маршал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 478
Статус: Offline
Вот в этом выпуске газеты http://arenaonline.ru/n/141.html

Можно почитать описание расовых вещей.

Приняв во внимание, не значительную прочность расовых шмоток, а так же то, что, например, одев расовый плащ, вам придётся снять свой, становиться понятно, что за 200 душ можно купить только всякую фигню smile , даже за 1000 душ шмот и то, так себе.



 
JIy4Huk_TbmbIДата: Среда, 2008-05-21, 11:45 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Падшие Ангелы, рекруты
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Gray_Indra)
не значительную прочность расовых шмоток,

не забывай ... расовые шмотки такие как:
плащ: не изнашивается , можно получить + к жизне
пояс: не изнашивается , можно получить + к жизне ,а так же и к урону от стрел у эльфов


 
Gray_IndraДата: Среда, 2008-05-21, 18:02 | Сообщение # 9
Маршал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (JIy4Huk_TbmbI)
не забывай ... расовые шмотки такие как: плащ: не изнашивается , можно получить + к жизне пояс: не изнашивается , можно получить + к жизне ,а так же и к урону от стрел у эльфов

Ха...

Смотрим:

Шелковый пояс лучника, Урон от стрел +7, Защита от магии -8% , 460 душ.
При этом ты снимаешь обычный пояс, который уменьшает урон от магии - т.е. становишься мясом для магов, даже и крестом , хотя и брюль от гранд магов тоже не спасёт, если пояса нормального нет.

Легкая накидка воина, Броня +5, Защита от магии -7%, 200 душ.
При этом ты снимаешь обычный плащ, у меня это Плащ стража, Броня +8. То есть одев Легкую накидку воина, я потеряю 3 брони да еще получу -7%З ащита от магии.
Зачем мне это нужно??



 
JIy4Huk_TbmbIДата: Среда, 2008-05-21, 20:54 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Падшие Ангелы, рекруты
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ниже будет приведен лучший шмот из предложеных (по моему мнению)

Эльфы:
1) Шелковый пояс лучника, Урон от стрел +1, Защита от магии -0.08% , 460 душ.
при борьбе с магами никто не мешает тоскать с собой "нормальный" пояс
2) Легкая накидка чародея, стрельбы -0.05, сопротивление стихийная 0.07, хаос 0.07, свет 0.07 200 душ
3) шлем ... не имеет смысла брать его Т.К. быстро изнашивается


Маги:
1) Бархатный пояс энергии, Шанс простого удара -0.07, наполнение пула MP 150, HP 100
2) Суконный плащ жизни, защита стихийная -0.07, хаос -0.07, свет -0.07, наполнение пула HP 110
3) Изумрудный шлем стрелка, броня 4, урн от стрел +1, сопротивление стихийная -0.08, хаос -0.08, свет -0.08
наполнение пула HP 200 !!!
Лучшая раса для ПвП, +410 жизни не помешает wink


Варвары:
1) Нет нормальных поясов
2) Плащ магического щита, стрельба -0.03, защита стихийная 0.06, хаос 0.06, свет 0.06
3) Тяжелый шлем здоровья, Шанс критического удара -0.07, броня 9, наполнение пула HP 200 !!!


Quote (Gray_Indra)
При этом ты снимаешь обычный плащ, у меня это Плащ стража, Броня +8. То есть одев Легкую накидку воина, я потеряю 3 брони да еще получу -7%З ащита от магии.

у меня "с рождения" вместо какого либо плаща стоит мантия




Сообщение отредактировал JIy4Huk_TbmbI - Среда, 2008-05-21, 20:54
 
TerapevtДата: Четверг, 2008-05-22, 16:04 | Сообщение # 11
Прапорщик
Группа: Падшие Ангелы, рекруты
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ну значит можно подвести итог:

У эльфов - тока пояс хорош да и тока лучникам при каче(больше урон - быстрее кач),накидка фигня от магов не спасет всеравно(сопротивляка равно всего одному арту на инт - а у магов их и так всегда запас для пробивания) wink

У магов - пояс носить если тока качаться(больше он бесполезен),мантия тож фигня(ну если тока контактникам ее одевать),ну шлем еще ничо - но тож тока для кача идет wink - КСТАТИ О ПВП В ЭТОМ ШМОТЕ(единственное можно против кого в нем воевать так это против лукарей и ктомуж самому лукарем быть!!!) cool

У варов - плащ фигня(ну если тока против магов немного снизит урон - но если маг пробивает это все равно уже не спасет),шлем отстой тож wink

P.S.Первое:много живки(взамен на артовый шмот)- это плохой замен(ну если конечно артов нет).И второе:чтоб все это купить(особенно шлемы) нада кучу душ а это значит заниматься пкашиством и расизмом и ктомуж бить нада себе равных или сильней - такчто это тож впринцыпе не реальная задача cool

 
Форум » Полит отдел » Общий » Мнение о медалях, расах, и опыта за ПВП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz